Олеся Дыга

Как на английском будет "Нас заставили любить"?

ОК
Олеся Куликова

Force - слишком "сильный" глагол, то есть в этом случае принуждение было чуть ли не с применением физической силы. Если это так, тогда берите его - We were forced to love ( под дулом пистолета, например)
Более нейтральный глагол принуждения глагол make, который может означать разное принуждение - заставили, вынудили словесно, под давлением обстоятельств и т. д.

We were made to love.

Если время совершения действия неважно, неизвестно или непонятно собеседникам, а важен результат (то, что мы и сейчас любим) , тогда берите Present Perfect - We have been made to love.

Алексей Иванов

На английском будет- We made ​​love

Олег Андреев

we have been forced to love

Денис Ким

We have been forced to love.

Кристина Михайлова

We were made to love или they made us love