Света Швенк

Как заставить себя учить английский язык? Я хочу, но мне лень.

Yursan Dorishes

Если лень, то недостаточная мотивация или боишся не справиться. Попробуй порабатать над своей силой воли

Гор Галстян

не бывает так что ХОЧУ НО МНЕ ЛЕНЬ... значит не хочешь, а не хочешь ни чего и не выйдет, в учебе главное-желание... а так все будет без толку!

Евгений

У вас, товарищ, не мигрень
и не склероз подлобье точит -
у вас огромной силы лень
мозги свихнула набекрень,
а завихнуть назад не хочет.

Очень надеюсь, у вас не этот случай.

Степан Милованов

С ленью не пробовала бороться?

Паша Гладких

А я, помнится, взяла в иностранном отделе библиотеки адаптированную для 7 класса "Собаку Баскервилей" на английском, и мне так захотелось знать, чем там дело кончится, что всё и прочитала... ) Ищите сайты и группы ВКонтакте, где многое подается в игре!

Ксения Маклакова

Ну, это же так просто! Сначала находите в словаре перевод слова "лень",а это нежелание работать или делать что-нибудь. Находите перевод слов "работа","делать"...Уже три слова новых и тд, пока словарный запас не будет 50000 слов. Если по достижении его все равно будет лень заниматься английским-значит, это не ваше занятие. Бросьте его!

Ан
Анна

Наверное, Вы ленитесь потому, что Вам в руки не попадались хорошие учебники. Если учебник интересный, да при этом Вы с первого урока видите результаты, уверяю, Ваша лень улетучится.
Советую Вам очень хорошие, лёгкие, интересно написанные учебники английского языка из серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. Однажды в интернете я прочитала отзыв на один из этих учебников - "Английский для русских в правилах и упражнениях". Девушка, которая его купила, написала, что как только она его открыла, не могла остановиться и опомнилась только на 30-ой странице. Настолько ей понравилось, что она не могла оторваться. Я купила этот учебник и подтверждаю прекрасный отзыв. Кроме правил, моделей и упражнений, в нём интересные иллюстрации. А потом для себя и для брата покупала другие учебники этой серии - "Английский с нуля", "Самоучитель... ", "Интенсивный английский 4 в 1..." и от всех осталось очень хорошее впечатление. Попробуйте по ним заниматься. Посмотреть их можно на сайте:

английскийдлярусских. рф

Сергей Повар

Очевидно, Вы хотите выучить английский язык быстро и просто. Вы пришли
по правильному адресу! Предлагаем вам пособия, в корне отличающиеся от
всех тех, по которым вы когда-либо учились. Здесь не будет ничего
нудного и мучительного. Вас ждет живое, интересное путешествие в мир
английского языка. ( я пользовалась учебниками 53 формулы и универсальным оптимизированным) http://www.dragunkin-books.ru/