Анюта Глушкова

Не могу заставить себя улучшать английский язык! Подскажите методы помощнее, пожалуйста

Максим Каширин

Если тебе это действительно надо - через "не могу" садись, открывай учебник и зубри!

Марина Мирная

если тебя ремнём пороли положи тот самый ремень на стол и если не захочится писать посмотри на него и ты скорее всего продолжишь!!!!

Аня

Передачу "Полиглот" рекомендую смотреть почаще