Андрей Задорожный

как заставить себя не думать о ней??

Александр Корташов

Думай обо мне...))))

Индивидуальный Пошив

А Вы наоборот, прикажите себе думать только о ней, не отвлекаясь, и через недельку поймете, что уже о ней не думаете))

Викусик Вик

не получиться - нужно ей переболеть

Yad

Подрочи.

Ayax

Вам просто нужно подождать немного, подумать, успокоиться....

Елена Авдиенко

перестать себя заставлять.

Павел Антонович

вечером (при заходе солнца) нужно выйти на открытое пространство, посмотреть на уходящее солнце и представить человека которого хотите забыть.. . конечно забыть не забудете, но отношение измениться. (работает 100%)