Александра Солдатова

Как себя заставить?

Сижу за компьютером. Пришло время приниматься за дела, нор я думаю "еще минуту посижу, ничего не будет". И так много раз. А потом оказывается, что не успеваю что-то сделать. Помогите пожалуйста, как себя организовать? Заранее спасибо.

Юл
Юлия

Вы хотите пинка под зад... его вам не кто не даст... А если дадут вы же побежите в суд заявлять ...за то что вам помогли...

Михаил Панов

А пойдем по кофейку и обсудим как раз) , нужно найти коллегу и работать с ним в унисон

Сл
Слава

и успел я сделать и надорвал спинку

Аннет Алексеева

Заставлять себя не надо. Нужна мотивация, к занятию делами а не дуракавалянию. Когда поймешь зачем тебе заниматься делами, будешь ими и заниматься.

Татьяна Князева

Ограничьте себя по времени, час и не более.

Ольга Полищук

сказать себе стоп и держать свое слово. Это просто