Юдина Юлия

Как себя заставить ??

Всегда представляю себя успешной, красивой и ухоженной, но ничего для єтого не делаю ...Как же себя заставить ???Где взять вдохновения ?? просто у меня такие мысли что будто это все должно прийти само ...к сожалению.... КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ....

Наталия Палчей

Заставить себя что то делать просто. Представь для чего ты это делаешь, для какой это цели! Например для чего люди работают? Для того что бы получать деньги. Есть такое слово "надо". Надо ходить детям в школу, надо работать взрослым, надо! А для чего? Нужно понять, иначе слово "надо" не будет употребляться. В школу дети ходят для будущего образования в институте или техникуме (не знаю как у вас в Украине называются места для учения на какую то специальность) . А ты поставь для себя вопрос: "зачем я должна сделать это, для чего мне это нужно, что мне это даст? ". Если ты поймёшь для чего надо сделать это, того результата какого ты хочешь ты и достигнешь. Насчёт вот этого цитирую: "просто у меня такие мысли что будто это все должно прийти само". Как? Машина к тебе не подъедет сама. Еду из воздуха ты не возьмёшь. Деньги не получишь из волшебной шляпы. Надо трудиться и добиваться чего то. Нет труда, нет плода. Да, вот так наша жизнь устроена. Надо трудиться. Надо себя заставлять. Так же ещё меня заинтересовало: "Где взять вдохновения ?". Ты имела ввиду вдохновение от других людей? Если да, то например посмотри видеоблоггеров например. Они покупают клубы для фан-встреч, они снимают и монтируют для нас видео. Это тяжело, на монтаж минимум часов так 4. Это очень тяжело, но они садятся и делают это. Они заставляют себя. Они хотят получить деньги от партнёрки, они хотят пообщаться с фанатами, они хотят стать популярными и иметь более 1 миллиона подписчика. Вот для чего они записывают видео. Просто надо поставить вопрос: зачем тебе это нужно. Мораль всей басни: Для того что бы что то получить надо заставить себя. Надо понять для чего тебе это. И хотелось бы опять употребить фразу: "нет труда, нет плода"

Жанболат

иди в армию-старшина и старослужащие тебе покажут как:)))

Лёва-Карине Гаспаряны

Цель поставить и идти к ней ...