Наталья Дмитриева

Как заставить себя что-то делать?

Просыпаюсь, полна сил, весь день впереди, много дел.. . в итоге целый день бездельничаю, сижу в интернете и ВСЕ.. . сижу плачу (((

Оксана Лукашова

вот так... помогает...)

Мохьмад Исбахиев

ТЫ как я когда то . Я сказал себе - смысл как грёбанный эмо рыдать над собой? проклинать жизнь? орать на бога? не легче пойти и хотя бы попробовать? Но у меня всё стало хорошо из-за озарения, которое происходит в переходном возрасте . Я стал тем кем должен быть .

Наталья Тютчева

Осознай, что время идёт и неизбежно и ты превратишься в прах. Задумайся, успеешь сделать, что хотела.

Сергей Михайлов

Не переживайте жизнь рано или поздно заставит ..))

Са
Сашенька

Это наркомания, может слышали. И приведет она к болезни, как любая наркомания.
А избавиться очень просто-не колись, не кури, не пей не включай.

Юрий Пасичник

А зачем? Чтобы после того, как будет сделано, тут же что-то другое делать? И так до гроба? Безрадостная какая-то перспектива.