Ирина

Не могу заставить себя делать уроки. Я В ПАНИКЕ

До 5 класса была отличницей я. Сейчас 3 месяца на больничном, ни фига не делала, ни фига не хочу. Вот в ПН уже пойду, не готовая... А там одни с. работы... Башка болит, плакать хочется. К тому же я учусь в художке (общеобр. +художка)... там творческая работа нужна. Не могу рисовать дома ВООБЩЕ.
Меня ненавидят одноклассники, издеваются. Учителя тоже.
Мне нужен мудрый совет... иначе я ВЗОРВУСЬ СЕЙЧАС

Ой забыла сказать-я в 7 сейчас.

Наталья Ушаткина

Вешайся, дальше хуже будет.

Петя Карсаков

Детство ушло, Настенька, пришла юность, тяжелое и сладкое время. Надо пережить и перетерпеть. Огромное множество людей всё это пережило. Постарайся не быть слабой, но и не будь жестокой, не будь всепрощающей, но и не будь мстительной. И да поможет тебе Бог...

Ю*
Юлия ***

Кишни.. отсюда)

Иван

Нарисуй кошку отбивающуюся от крыс.

Шерали Мингтураев

Ничего не изменишь 2 минуты виноватости и оценка будет все равно такая же.. . Я сам преподаватель и знаю как оценивать. Скажи завтра принесу.

Екатерина

Очистительная сказка