Антон Винокуров

как заставить сына делать уроки?

Ai
Aid

Ремень. Очень помогает.

Ольга Смирнова

не сделает, пока сам не захочет, точно вам говорю))

Степан Милованов

Пусть посмотрит на опустевшего бомжа который в детстве не деалал уроки, и на Путина который был отличником в школе: D

Kv
Kvil

в первую очередь надо узнать причину, почему не хочет-предмет не нравится, либо учитель ни ценит "статайся не старайся все равно дураком считает",а может вообще не хочет идти в школу, потому что у него там друзей нет. поэтому начните с разговора и лучше с утверждений, а не с вопросов. а если что пишите мне в агент. я психолог, как раз по таким вопросам. буду ждать. (бесплатно)

Дима Гусев

сделайте за него, раз он не хочет)))))))))))

Елена Минченко

надо зайти потом почитать.... хороший вопрос))))

Дианова Ольга

Любые усилия будут напрасны без вдохновения.

Роман Киселев

Я купила решебники ...пусть катает, хоть колов не будет, хотя мальчик способный, но лень-матушка..)))

Виктор Пашин

Послушайте Юлию.
Ребенок, это инструмент, который требует тонкой настройки.
Своими неумелыми действиями и словами вы можете сделать так, что он возненавидит учебу, потом работу, а потом и вас, когда жизнь его сломается и пойдет под откос.

Александра Гуревич

детей надо покупать для того чтобы они делали то чего хотят взрослые. обещаниями куда-то с ним сходить, покупкой какой то вещи, похвалой, или чем-то другим чего он хочет. Дети охотно играют в игру ты мне я тебе.

Тимур Галиев

Ограничить радости жизни, компьютеры, прогулки на улице, карманные деньги, сладости и пр.