Расставания

У сына нет девушки, что делать?

Сыну 26 лет. Так вот я беспокоюсь, что у него никогда не было девушки, ни разу я не видела его девушкой. На вопросы почему нет девушки он отмахивается, говорит, что не хочет говорить на эту тему, или это меня не касается.
Чтобы не начали говорить, скажу сразу - он НЕ гей И между ног все в порядке, в 20 лет проходил обследование в больнице (перед трудоустройством) , там был уролог (а это моя подруга) , сказала, что все у него нормально в этом плане (в в половом плане). Со слов сына он имеет стабильный зароботок играя в веселую ферму.
Diana Zhubayeva
Отрывайте его от компа. И все дела.
Антонина Раманович
Лучший ответ
Что девушки пока нет у него, это не беда! Если захочет жениться, найдёт девушку непременно, скорее всего... Хотя, жениться не каждому полезно - есть же и такие люди, которые посвящают свою жизнь чему-то другому. Так что, не нужно приставать к нему по этому поводу. Пусть сам решает, знакомиться ему с девушками или нет.

А вот что зарабатывает он не на работе, а на "Веселой ферме" - это очень плохо. У него что, образования нет никакого? Почему не нашел более полезное занятие, а тратит на пустяки драгоценное время своей жизни?!
Diana Zhubayeva Есть образование
Сам разберется без мам и пап!
Алиса Дворкина
Сесть на пенек и съесть пирожок.
Нелли Артемова
А попку вы ему до сих пор подтираете или он сам с этим справляется?
Может и с бабами он сам справится, без ваших нравоучений
вот его девушка
L.v Dushnyk
Не понимаю таких мамаш. Мне вот моя наоборот говорит, что до 30-35 не женись.
Придет время и парень разберется сам. Возраст то еще мальчишка совсем.
он имеет стабильный заработок играя в веселую ферму))))) шутка дня))))) да гомосек он, вот и весь сказ)))
Взрослый он уже, не выйдет надавить. Надеюсь, что и отношение к вам у него хорошее, забейте. Главное, чтоб вас не бросил, а так сам решит.
Пипец, через подругу интересоваться членом сына. Ну нет у него девушки, и что? Вы же ему не подложите её. А если у Вас и на это ума хватит, то ничего хорошего из этого не выйдет.
есть редкий тип мужчин, которые боятся панически женщин или второй вариант, когда мужчина вообще не признаёт женского пола. Так бывает... хоть и редко. Но поверьте скорее всего когда-нибудь он расколется. Подошлите к нему знакомую, умную девушку. Может что-то откроется.
Ждать.
А какой может быть стабильный заработок от этой игры? Не понятно. Пусть перестанет играть на компе, а, выйдет в реальный мир с девушками.
Не давите на парня, всему свое время, может стеснительный просто, со временем-пройдет, ну женится не в 30, а в 40 -не страшно, не девушка
Стабильный заработок играя в веселую ферму)))
Это смешно в 26 лет.
плохо, если девушки не было вообще вообще) Ну мне 24.Разные были они. Благодаря опыту я стал другим. Раньше немного стеснялся. А теперь я веду себя ой как неприлично)) Все равно похождения со временем надоедают и хочется найти что то стояще да уже и надолго. Пусть живет и не дурите голову ему. Все наладится.
Игорь Копалин
Перестаньте опекать его. Он самостоятельный человек, своей опекой вы только делаете хуже. Думаю ему было бы неприятно узнать что вы задаете подобные вопросы в аск.
прИВЕТ МАМ!
Со слов сына он имеет стабильный зароботок играя в веселую ферму - Бери шинель, Пошли домой