Алина Ерёмина

как побороть свою лень и заставить себя делать уроки?)))

Ка
Катюша

На этот вопрос, нет ответа...

Ирина

с ленью не надо бороться, ее любить надо. а уроки-на фиг. грузчики, дворники тоже люди.

Ольга

Сын-ученик подсказывает: Представь что тебе это на самом деле интересно.

Ан
Анна

Представить свое будущее с метлой в руках.

Св
Светлана

мама раньше садилась делать вместе со мной, когда я не хотела и все задания (особенно по геометрии) мы делали в шуточной форме, чтоб было весело) придумывали каких-то персонажей. так и легче и не скучно) закончила с красным дипломом 😉

To
Tosha

прямо сейчас выйли из сайта, и пиши. Не надо бороться - просто делай!