Роман Семененко

Как заставить его сказать кто он?

Общаюсь с парнем в соц сети, он говорит что мы знакомы, а кто он я даже имени его не знаю не хочет говорить, но пишет то что хочет со мной встречаться всякие смайлики отправляет поцелуйчики и. тд, и он такой спрашивает ты хоть знаешь кто я, я такая ну есть предположения, а он ну скажи, я говорю скажи ты первый, а он ты скажи, и я скажу кто, я сказала кто, и он теперь вообще молчит не отвечает как его заставить что б признался общаемся нормально, но блин уже на нервы действует!

Другой этот

Почему бы ему не сказать кто он.. что сдесь такого ((

На
Наталья

Сразу не сказал, и не скажет -законсервировался.

Св
Светлана

"Будни сайта знакомств: виртуальный олигарх из Лондона оказался реальным пацаном из Бутово. ")))

Максим Каширин

Перестань общаться или общайся вяло и скажи что не интересно с незнакомцами общаться. Тогда сознается)

Алеся Смирнова

так вы же с ним уже встретились в прошлом вопросе. ) или это другой?