Alexey

Как заставить себя что-то делать? Вроде хочу делать, но сидишь вот все и ерундой какой-то страдаешь...

Саша Бобков

Составить план себе.
Применить силу воли.
Во время отдыха только можешь позволять ерунду.

Екатерина Сухова

Нет смысла что то делать

Настюнчик Красатуньчик

Нужен стимул-причем в том деле, которое действительно нравится.

Михаил Gienko

вот! актуально для меня именно сейчас!)))) ) Сила есть, воля есть, а силы воли нет... (...
а может надо просто отдохнуть? может это такая защитная реакция?)))

Анатолий

Пока не поймёшь что тебе это надо никак не заставишь. А раз не понял, значит тебе и не надо это.

Александр Монахов

Это второй циклон приближается. На трассу Москва-Питер