Паша

Как заставить родственников перестать думать, что я дрочу в туалете когда там сижу ?

Василий Винокуров

Держи дверь в туалет открытой всегда, чтоб убедились. .
А с другой стороны, это твое дело.... и ты не должен оправдываться. . .Наоборот, подтверждай это. . и говори им: я делаю еще более худшие вещи, . чем вы думаете.. . обо мне

Денис Петрунин

Ты, что там дрочил?

Дмитрий Наседкин

Долго не сиди в туалете

Витаминка

Не закрывать дверь, пусть любуются.

Boris Boyko

не закрывай двери в туалет

Екатерина Виноградова

Если тебя незаслуженно обидели, надо пойти и заслужить!

Дмитрий Хороший

Не ходи с перебинтованным локтем.. . А то туалет узкий, ты когда дрочишь бьёшься локтем об стенку, поэтому он у тебя болит. ,

Андрей Филимонов

Найди бабу.)