Любовь Постникова

Как перестать думать и думать и продумывать как все будет?

Мария Репетенко

Ууууу... такие же заморозки... если было так как я продумываю... я бы тут не сидела уже... была бы где-нибудь на небесах

Елена Мяушкина

начать ЖИТЬ - Здесь и Сейчас
"...Мудрецы гоаорят : прошедшее забыто, грядущее - закрыто. И только НАСТОЯЩЕЕ дарОвано. Поэтому Оно и зовётся - Настоящее... "

...не грусти, мой маленький)) ) не грусти.. . вот вЫслушаю все твои тЯготы - Тебе и полегча-ает...)))

Олеся Пируева

Понять простую истину: так как вы думаете не будет. Будет как то по-другому. Возможно- похоже, но не более того.
Чем более детально продуманы ваши мысли о будущем, тем более - никогда оно не состоится.

Андрей Смирнов

Надо понять простую истину: будущее находится в Божьих руках (но зависит оно от того, как мы жили в прошлом и живем в настоящем).

Ирина Галаева

отключить мозг и все

Лилия Павлова

От этого уже не избавиться, лучше найти этому хорошее применение.