Арсен Бахшиян

Как перестать думать о работе?

Здравствуйте!

Ушла в отпуск, названивают, пишут смс,
, обвиняют в незаконченных делах, не получчается настроится на отпуск, вечно мысли о работе, сил уже нет. Помогите как можно снять эти мысли, напряжение?

Всем спасибо за комментарии, но работу всегда выполняла вовремя и как следует, но я тоже живой человек и имею право на отпуск, могут хоть немного дать покоя и не звонить и не теребить

Евгений Румянцев

Мне нравится рецепт - "сделайте работой своё хобби и Вы никогда не будете думать о работе". А раньше я в отпуске отключал сотовый и не отвечал на городские. Все это знали и никто не обижался.

Евгения Левина

а что будет, если вы будете игнорировать их? выгонят?
может, надо было до конца выполнить работу?...

Павел Камышев

начните думать о чём нибудь другом.... понизьте значимость и важность звонков и смс с работы.... мол звонят, смс пишут - ну и пофиг, просто не сопротивляйтесь тому, что это происходит и вас перестанет это раздражать и беспокоить

Галия Туктарова

а что важно в жизни для вас... поймёте.... тогда сами решите.. отпустимте свои проблемы, живите как ветер,, Дует в разное стороны, но он не останавливается, Движения его ускоряет ваши потуги... но что вы решите из сказанного. .

Скажу одно работа не куда не убежит....

Чиж К.

не отвечать на звонки, мне и на больничных звонили постоянно

Елена Румянцева

надо оставлять вместо себя представителей и все вопросы делегировать им

Владимир Шкваркуненко

Я сейчас тоже в отпуске ...и знаю что там все кипит и много новшеств ...так и хочется позвонить, но желание не думать о работе перевесило... и я о ней просто не думаю! Кроме неё существует столько всего ..