Евгений Божко

Как перестать думать о мужике перед сном?

Такая ерунда, но вошло в привычку. Человек не такой уж близкий, вообще не близкий, когда то нравился но сейчас остался только в виде этой привычки. Знаю, что это типичное женское «развлечение» , но как с этим бороться? Молодого человека (настоящего) пока нет, из за плотного графика работы.
Вопрос абсолютно серьезен и не предполагает пошлых шюток.

Он мне очень нравился, несмотря на то что намного старше, практически ничего не добился в жизни и не отличается симпатичностью . Одно время он вроде отвечал тем же, но потом резко исчез. Ну не нравлюсь я человеку, чего уж тут поделать)))

Вася Петин

поесть это не шутка

Olga Zala (Соловьева)

шюток?? ?
чё за слово????

Андрюха

а попробуй с ним сблизится если так о нём думаешь может он не только привычка)

Юля

переключится еще на парочку.. не пробывали.