Людмила Черпалина

Как перестать злиться на человека и не думать более об этом??

Азат

чтобы не злиться на человека, нужно причину ссоры искать в себе, а не в нём

Agap Тюряга Klaft

Надо посмотреть с общей стороны, со стороны себя, его стороны. Глубже вникнуть в причину злости, сделать выводы, и подумать о чем нибудь хорошем. Съесть что нибудь вкусненькое, забыть об этом и жить своей жизнью.

Ла
Лариса

Здесь всё зависит от причины ссоры или чего то там ещё... Естественно, сначала нужно подумать, а что сделал ты, а потом уже смотреть на того, с кем произошла ссора. Если виноваты вы, то можно и извинится, а в противоположном случае можно просто оставить "обидчика" со всем грузом ссоры на плечах. Ведь совесть - лучший судья :))
А вообще, к таким вещам нужно не относится слишком критично, легче жить станет :))

Павел Ливанов

Мудрые китайцы говорят: обижаться/злиться на дурака - наказывать себя за чужую глупость/злобу.

Марина Комарова

Понять на что и за что злишься, поговорить с человеком на которого злишься и сказать ему об этом, поговорить.

Антон Костров

Я злюсь, я начинаю нервничать и бываю грубой, начиная жаловаться- перестать думать о том, что о тебе думают люди. ..До тех пор, пока они не сделали что-нибудь плохое, у тебя нет причин на них злиться. Злиться на то обстоятельство, которое не можешь изменить и злиться на себя за бессилие.

Нинок

найти причину его поступка