Саша Сорока

как перестать конфликтовать, злиться с мамой есле ты в подрастковом возрасте?

Елена Конова

Да при чем тут возраст епрст? Зачем ему вообще предавать столь большое значение, логика вашего вопроса примерно следующая - "я понимаю что я дура так как в паспорт недавно получила, я понимаю что в принципе я еще имею право скандалить со своей мамой так как я еще подросток и мне типа можно но вот чего то мне эта тема чуть поддастала вы не знаете че как ?" Думайте как выйти из конфликтов а не своем возрасте.

Светлана Курочкина

мама плохого не пожелает! все мы тоже через это проходили и злились и ругались... но всегда понимаем что мама была права)

Сергей Котляров

Береги маму. Отвечай ей что хочется мысленно, не в слух, не сказанные слова иногда больше дел, сами- большое дело, иногда требуют огромного мужества. Мир многогранен и очень сложен, ты все поймешь попозже, м. б. когда у тебя будет такая же дочка, как ты сейчас. Мне это сказали, когда я была тоже в таком возрасте, мне кажется я не очень мучила маму.)

Анастасия Дудина

надо проникнуться такой необходимостью и взять за правило как установку вести себя корректно. специально. как бы по заданию и типа что-то как искусственно. но это важно.