Елена

Как перестать злиться и раздражаться?

Бывает в автобусе, если кто-то наступил на ногу или толкнул появляется злоба. Верующие! Как с вашей точки зрения сдерживать себя?

Юлия Евтюхова

Подставь другую ногу)

Юлия Дубровина

Это значит у вас отличное здоровье . Только люди с отличным здоровьем становятся вспыльчивыми и драчливыми

Радик Хусаинов

Стоит мальчик и наблюдает как ПОП забор починяет... .
ПОП спрашивает, что мальчик смотришь, бог трудился и нам велел.. .

а мальчик отвечает - мне интересно что вы кричать будете когда молотком по пальцу...

Рыбка Золотая

Относится к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе. А это не просто

Евгений

просто перестать злиться и раздражаться)

Артемий Липилин

чаще мастурбируй

Олеся Сухова

Постепенно воспитывать в себе чувство любви к ближнему.
Сразу то вряд ли получится...
В Евангелии Христос ясно говорит, что потеря любви является прямым следствием уклонения человека от исполнения заповедей Божиих: по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь (Мф. 24:12).
По сути это такая мелочь, когда кто то наступит вам на ногу.

Ро
Роман

просить помощи свыше. Христос не зря говорит: "Без Меня ничего не можете".

Ангелинка Ягодка

Попросить Бога, просто молитесь.

Альбина Мещанская

Терпеть, но лучше учиться смирению, сохранять мир в Душе при любой ситуации, но для этого надо развивать внутренний духовный интервал через исполнение Веры (дела) - закон развития Души, который очищает Ее, нейтрализует негатив, сжигает, нужны усилия каждо-дневные в любых ситуациях, которые приходят неслучайно. Молитва дает силы, поддерживает в трудную минуту.

Надежда Вечканова

"Сей род изгоняется постом и молитвой"