Ириша Аникеева

Делать надо, а не хочется. Как перестать злиться, если действительно делать надо и от злости толку нет?

Лё
Лёня

Иди сосульки погрызи...))

Georg

зачем надо?

Елена Матвеева

Надо найти вдохновение в том, что конкретно и необходимо делать...

Алексей Конарев

Для начала полюбить свое дело. Все делать с любовью.

Andrey Bondarenko

Если ты что-то делаешь и не испытываешь при этом радости - оглянись: кто-то тебя запряг.
Любое НАДО без желания на то Души - это не твой Путь. Это навязанная из-вне задача.
Лень - это один из способов Души сохранить жизненную энергию продлить твоё существование.
Найди время побыть наедине с Собой. Расслабься, успокойся. Поразмысли над смыслом жизни. Кто ты? Зачем ты здесь?

Это помогает 🙂

Дмитрий Монастырев

черз тернии к звёздам.