Ирина Чиглий

Человек сможет делать то, что он хочет, не научившись заставлять себя делать то, что действительно стоит делать? :))

Сергей Нестеренко

я не уверен шо полностью понял вопрос
но короче - тренировка важна а практические навыки полностью необходимы
ну и талант тоже свое место держит

Евгений Гусаров

Если человек заставляет себя, значит он не хочет)))) ) Учится следует медитировать над каждым действием и делать все с удовольствием))))))