Екатерина Евгеньевна

что мне делать ???учиться в универе, не хочется, а кое кто заставляет и настойчиво утверждая свое..

Степан

Hozeain barin..vasha volea..)

Александр Николаев

пойди покури,, пива попей,, глянь телик,, присядь на комп-так и жизнь пройдет,

Sen Sen

Вышка не помешает в любом случае. Попробуй поучись, уйти всегда можно.

Марина Шишкина

Подумать, как и где хочется закончить жить.

Татьяна Имамгулиева

Открой газету о поиске работы, сходи пару раз на собеседование.

Ирина Тихонова

Если есть своя альтернатива, если вы знаете чего хотите, то и делайте, как вам нужно.