Юлия Ахтямова

Почему молодые люди поступают в универы, а учиться не хотят? Ведь их никто не заставляет!!!

Ю:
Юлия :::

как никто, а родаки... или ты думаешь там молчат ага ага)

Оксана Гусева

Потому что корочка нужна, а учиться влом

Сергей Сергеевич

что бы потом понтоваться перед теми кто этого не сделал

Татьяна Зыбарева

общественные стериотипы давят . "Ну все же поступают". стадо .

Елена Голикова

да фиг знает) сам штаны пять лет протирал только))

Наталья Вега

На то и молодость дана, что бы сводить себя с ума.)

Юрий Бабий

Родители могут заставлять.

Eвгения Куропятникова

Молодые, наивные...

Г.
Гузель .......

Бывает, что выбор профессии был неудачный, а поступать в другое место или нет возможности или денег. Всяко бывает.

Влад

Социальная среда ставит перед выбором или в универ или дворником