S[
Sal1M [Хроники]

Что делать, если не хочется учиться....

Ирина Минакова

Тогда идти работать)

Ирраклий Андропников

Политикой заняться.

Ху
Хуй

учить других, как делают многие

Intresni Niobicni

Не надо учиться.
Тогда Вам гарантирован успех.
Но это только в России.

Сергей

Через силу не стоит ничего делать, иначе может получиться еще хуже. Значит это время нужно заполнить иными событиями.

Фа
Фарид

Делать то, что хочется. Образование.... Кому-нибудь оно пригодилось?)

Ванюшка

Идти работать. Или ни куда.. . не идти...

Анастасия Ускова

идти в армию ...)

Виталий Старостин

Попробовать заставить себя.

Наталия Турова

есть такое слово "надо"

Ол
Ольга

Вырабатывать характер.

Юл
Юлия

Да можно пока пойти работать, чтобы понять чему учиться. Учиться заочно и дистанционно можно начать в любое время. Мне очень помогло дистанционное образование - диплом получила уже имея ребенка-школьника). . А сразу после школы - получилось.