Ва
Василий

Все время в мозгу продумываю ситуации

Например как бы могли повернуться события,если бы я сделал что-то по другому. Или просто продумываю,как бы я общался с друзьями,и все типа того. Очень надоело,не могу отделаться от этого,что это такое и как от этого избавиться?

Аделина Нагимова

Это хорошо - мозг активно работает. Это намного лучше, чем если бы вообще не обдумывал.
Возможно у Вас есть Вторая сущность, которая не согласна с Вами и ведет спор по каждому поводу. Такое тоже бывает.

Ве
Вера

Открою вам большой секрет!!!Только никому не говорите!