Роберт Усманов

Иногда разговариваю сам с собой, продумываю варианты ситуаций общения, бывает шутки придумываю, ржу. Как это лечится?

вот пообщался с 1 человеком, потом не отпускает, начинается генерация ситуевин.

Андрей Терентьев

внутренний диалог. вредная штука. мешает жить настоящим и мыслить рационально

Зу
Зулхарнай

аналогично, запарился уже ((

Алексей

а как ты к себе обращаешься когда говоришь сам с собой? На ВЫ или на Ты?

Инна Плужник

Раздвоение личности в смысле как лечится?
Лечится седативными препаратами, внутривенно.))

Яна Черемисина

не лечится, хорошо еще зеленые человечки не бегают

Андя

А зачем? Вам хорошо вместе.