Руслан

Ка вы думаете? Она красивая?

Скажите пожалуйста, только честно. Она красивая?

Это моя знакомая, просто у неё нет майла и она попросила меня)

Мне тоже она не очень нравится. Плюс к этому она еще и тупая как дуб...

О как же вы не правы. В нашем мире важна только внешняя красота, а людей, которые любят за душевную красоту очень мало к сожалению (

Александр Фокин

Она еще недоросль, ей еще расти и расти.

Ал
Алена

Ребенок.

Елена Мусик

Да не разобрать.
К тому же маленькая очень.
Тупо всё это

Сергей Белый

Не надо париться такими вопросами! К тому же лет в 14, когда организм растет-меняется. . .Не за красоту любят и ценят!

Марк

норм

Гаврила Навозный

Да, только не надо на лице рисовать)))

Антон Михайлов

для кого как

Анна Гришачкина

Она маленькая и весёлая. Ей спать пора.

samirmamedov80

Фотография страшная. В жизни, возможно, хорошенькая. В таком возрасте подобные вопросы - норма. НО! Если в 20 лет девушка не красива, это её беда, а если в 40 не красива, это её вина. Все впереди.

Oscar Zhumaniyazov

страшная до ужаса