Виктория Кулакова

ДУМАЮ О СУИЦИДЕ .Как выйти из этого положения? ВЗРОСЛЫЕ ПОМОГИТЕ!

Короче я училась в гимназии. (она рядом) .Меня били, матерились на меня, толкали, грубили, орали, делили. Там сверстники курили, бухали, били .У меня было очень много случаев суицида. Я чуть не умерла, я резала вены и кричала в ванне. Каждый день был "адом".Многие убежали из этого"ада".Мои родители начали переживать за меня. И отправили в простую школу. Там я начала учиться на три. Но душа стала спокойнее. Но не совсем. Я хочу плакать и совершить суицид из-за моего слабого характера. Теперь я задумалась о лицее. Задумалась о будущим. Но снова же впадаю в истерику из-за оценок. В лицей та не возьмут. И сижу думаю... какая я дура. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЖЕ БЫТЬ? Пожалуйста не пишите оставайся в простой школе или перейди в этот "АД" (гимназию)

мне 17!!!!

Юр
Юрий

А родители-то че? Видят, что ребенок вены режет, и не реагируют????

Га
Гайк

Дочка милая пойми путь в мир лежит толька через падение. Встань найди цель и иди вперед а там опять падение. Что очень хочет добивался любыми средствами. это путь к богу и неважно как люди будут звать тебя. хоть тварь последняя. но если к богу ты идешь они сами будут твари. прости всех и полюбить всех. и меняй почаще цели. будеш ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ПРОСТИ ДОЧКА ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. ТВОЙ ОТЕЦ.

Виктор Дейнеко

Советую вам найти и изучить тему "Пирамида Маслоу". Это вам даст представление о ваших проблемах. Вам сейчас мешают жить сверстники, у вас неудачи в учебе. . .Но согласно Маслоу - это самые-самые.... простые проблемы какие могут быть у человека. Они находятся внизу пирамиды. Гораздо труднее достичь более высоких потребностей - в любви, уважении и самовыражении. Для этого надо трудиться над собой. И если сможете подняться по этой пирамиде выше, то написанное вами здесь уже не будет иметь для вас никакого значения. . .
Знаете ли, как сильные духом люди, даже в тюрьме сохраняют свое достоинство? Просто они живут на вершине этой пирамиды....

Катя Стрелкова

застрелись и не ной тупая малолетка

ОК
Ольга Киселёва

научись писать по русски без ошибок

Кирилл Пикулин

ну их на хер живи и и о чём не думай

Юльсэн Нефедова

Закончить ныть для начала... "Ах, я - бедная овечка".Тоже ведь не пальцем сделанная. Учитесь быть стервой. Пригодится