Дмитрий Хороший

Помогите, я не знаю как выйти из этого положения (((

Одолжила коллеге кредитную карту на 32 тысячи рублей, все деньги она использовали и не выплачивала, а мне испортили из за нее кредитную историю, чтоб вернуть расположение, я должна выплатить до 20 декабря 2012 года 40000 тысяч, иначе кредитную историю я не исправлю вообще. что делать??

Татьяна Гаврилушкина

Требуйте деньги с коллеги. Или сами платите. Карта ваша, вам и отвечать.

Олег Тихончик

Я вообще не поняла. как можно карту одолжить? А если бы она вам расширила кредит- если не в курсе, то позвонив в банк, можно увеличить кредитный баланс карты до 300 т. р. в зависимости от типа карты и условий договора.

Ка
Кайрат

Да уж, придется все равно платить

Александр Чупятов

сказать ей что так и так давай деньги мне возвращай . Я должна заплатить до такого -то числа ...или попросить у родителей или у знакомых

Ирина Кох(Волкова)

сама виновата. теперь платить тебе. ты не докажешь что колега потратила деньги-ведь ты сама разрешила.
а расширят кредит если погасите 40тыс