Валерий Угаров

думает, что понравился мне мне.. как сделать так, что бы он перестал так думать и при этом общаться с ним то придется!

парень меня не невзлюбил. . он друг парня моей подруги. . в начале когда мы спали рядом с с ним спала моя подруга ...он проснулся и сказал что испугался подумал это я пристаю к нему. . теперь он убегает от меня будто я от него чего то хочу. . даже не прощается. . в общем самоуверенный мудак. . как устранить это недоразумение, а то он по ходу подумал, что я на него запала!

да я! ! не кто не хочет мне совет дать... пишут какую то хрень

Михаил Куликов

Остыньте, прекратите его замечать, вот и весь рецепт. Чем он, по рефлексам, отличается от собаки, не обращайте внимание на него, успокоится и забудет.