Валерий Евдокимов

а вам бы понравилось общаться...)... с автоответчиком?))

Мария Баринова

Я все время на твой с улыбкой реагирую.. . )

Сергей Евдокимов

Приятно получать смс "Секс был офигенным. Спасибо) ) Надо как-нибудь повторить))) ". Если даже сам себе отправил.

Екатерина Пластинина

..особенно с таким; -)))))))

Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.
Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете.. . никто все равно не ответит.
))))))))

Александр Гринвальд

Я убить хочу этот автоответчик, когда слышу.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Когда пьян - автоответчик самый лучшие собеседник.
🙂

Юлия Астахова

Мне нет. Они скучные.

Пирахмаев Али

Нет автоответчик мне не собеседник

Григорий Гридин

: "Я миленка целый вечер, Не могла застать никак. Дорогой автоответчик, передай, что он - мудак".

Misha Martirosov

простите а скем я обьщаюсь, ой запарил я не обьщаюсь а только на вопрос отвечаю, нет конечно я когда слышу авто-оветчик кидаю трубку в панике :))