Игорь Молоствов

У Вас есть автоответчик?))) Что Вы там говорите приятным голосом?))

Диман

там всю жизнь гудки "занято" )))))

Ольга Быканова

я по домофону говорить люблю наиприятнейшим голосом))

Кирилл Пратько

отключила его и к домашнему телефону стараюсь не подходить

Костя Точкин

"В настоящий момент вызываемый абонент Вас больше не любит. Все входящие ограничены, исходящие отключены. Извини, что не выхожу на связь, наша связь с тобой оборвалась. " )))) Это песня. Нету у менэ автоответчика.)

Сергей Лобанов

меня нет.. можете пока поболтать с автоответчиком..
и кричу:алло.. аллооооо.. алло.. бл.. нуу алло... чего молчите.. блин...алло..Ё..алло..))

Антон Голубов

Нет. Если бы был, то возможны варианты вроде: "Это Министерство обороны, центр наведения ядерных ракет. Пожалуйста, оставьте свои координаты. " Или бы поставил автоответчик Калашникова...))

Анастасия Шацких

У меня нет автоответчика.. . и мне гораздо интереснее что приятным голосом мне скажешь ты.. . )))

Василий Трофименко

"Вы попали пальцем в жопу. пи пи пиииииииии"))))