Владимир Дмитриев

Кто должен первым инициировать знакомство, мужчина или женщина?

Илдар Ганеев

До секса или перед?

Ле
Леночка

Женщина даёт сигнал мужчина подходит.

Татьяна Шаповалова

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю: Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь.

Андрей Матвеев

конечно мужчина!

Андрей Тюрин

тот кто первым влюбился

Виктор Витальевич

Слово ДОЛЖЕН здесь не уместно. Всё по обстоятельствам.

Дархан

мужчина

Евгений Ниточкин

Мужчина женщину всегда завоевывает, женщина мужчину всегда соблазняет. Хорошо, когда инициативность исходит от мужчины, но важно, чтобы женщина мужчину к этому подталкивала. Как? Простая народная поговорка - "Сучка не захочет - кобель не вскочит. " - отражает главную суть взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Женщины всегда делают первый шаг. Всегда! И заключается он не в прямом знакомстве, а во внешнем виде и поведении самой женщины: легкая игривость, знаки внимания, позы, яркая и привлекающая одежда, макияж, ухоженность, эротичность - всё это характеризует первый шаг женщины, это невербальный сигнал: я готова к отношениям. В природе он читается иначе: я готова к оплодотворению. Если мужчина попадается на крючок, то успех отношений уже полностью зависит от него, от его действий, ибо, если на крючок попадается несколько мужчин, то женщина будет выбирать лучшего, и мужчина заинтересован в том, чтобы женщина выбрала именно его. Такова суть полового отбора, такова азбука любви.

Александр Комиссаров

врядли мужчина женится на ней если она его не выбрала))

ОК
Оксана Киктевич

Фактически мужчина, а на тонком уровне - женщина. Женщине имеет смысл показать свою заинтересованность. Я часто вижу женщин которые изо всех сил пытаются скрыть свою заинтересованность в мужике, хотят снять с себя ответственность и сделать вид что им ничего не надо. Хотя по признакам на которые они не могут прямо повлиять - видно что очень надо. Вот эта зашуганность сравни мужской, из-за тотального подавления людей нашим обществом потребления. Люди скрывают что дрочат, скрывают что очень хотят себе парня или девушку, делают для кого-то вид что у них все хорошо. Вот когда наше общество вылечиться от этой фигни - будет у всех все ок.

В мире не хватает откровенности, правды. И слишком уж перебор иллюзорных понтов и обеспокоенности а что же подумают обо мне другие.

Николай Чернов

Принято что мужчина, но это всегда взаимодействие.

Ев
Евгений

Мужчина.

Андрей Неклюдов

разницы нет.... важен ..Результат.. .
Его Величество.. Случай.. Все устраивает лучше, чем мы предполагали...

Надежда Николаева

Считается почему то, что в большинстве случаев - мужчина, хотя я хоть тресни не могу понять - почему.. .
По моему - определенной прерогативы тут нет - кто чуствует себя увереннее на данный момент - пусть и инициирует - меня например совершенно никак не заденет то, что женщина сделает первый шаг...

Тим

Женщина — это неподвижность, поэтому настоящая женщина никогда не сможет начать двигаться к мужчине первой, её не пускает природа.