Психология
Какой Мир должен быть между близкими мужчиной и женщиной?
Не нужно растворяться в партнёре, надо ему служить, знать что судьба свела тебя с ним, чтоб ты дальше развивался и учился. чрезмерная любовь ни к чему хорошему не приводит.
Полный доверия и Любви!
У каждого из них свой мир, - не существует хотя бы двух людей с совпадающими полностью картинами мира.. .
Но эти их два мира должны иметь большую совпадающую область, чтобы им было комфортно вместе.. .
"Любовь - это, двое смотрят не друг на друга, а когда смотрят в одном направлении"(с)
Автора не помню...
Терпеливым !!!)
...о боже.... Мужчина размышляет, а женщина дает ему повод для этого...))) ) Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются....)))) ) Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины.... )
К сожалению, женщина должна выглядеть настолько умной, чтобы ее глупость оказалась приятным сюрпризом ..для мужчины...)) ) Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина...))) ) Мы разные.... Инь и Янь.. . Мы нужны друг другу, как День и Ночь... Мы с разных планет... Женщины с Венеры, мужчина с Марса... Поэтому и мир еще не рухнул! .."баланс" ...) На том и "стоим" ..Вот это Божественное Равновесие и есть -Мир... Между Мужчиной и Женщиной....)
свой)) )
Мир должен быть ОДИН!
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. " (Быт. 2:24)
гармоничный) умиротворяющий, обволакивающий, безопасный, питающий....
Чарующий!!!
Мир - НЕдолжен -,,быть между близкими мужчиной и женщиной (? )
Когда,, между душами существует принцип в отношениях -ДОЛЖЕН - ,это уже не Мир. . А, для того что бы прийти к пониманию из чего состоит Мир, следует научиться различать чувство негатива и осознать, как "выглядит" противоречие. Там где нет противоречия и есть Мир!