Психология
Познакомившись в инете...кто должен ехать на встречу мужчина к женщине или она к нему?))) Такие случаи вам известны?
разницы нет... когда то я не мог первым приехать, хоть и собирался - работа ...:))) приехала ко мне:)) ) и осталась на 3 года:))))...
Алёна Мостовая
Чё так мало?
Случаи такие знаю. Одна пара поженилась :-) Чудесные ребята!! ! Обычно мужчина едет к женщине и это правильно!
кто больше хочет - тот и едет; -)
Едут к тем, кто пригласил. Было я приглашал, и было, что меня приглашали. Но удобнее ехать самому, потому что, если что-то не понравилось, можно уйти, а женщину выгонять неудобно ночью в чужом городе, если что-то не понравится. )
А лучше всего, когда едешь в гости, заказать номер в гостинице. ) И встречаться на нейтральной полосе, а не у кого-то дома.
Мне известны такие истории.
Парень ездил и летал. Девушка потом несколько раз ездила к нему.
Но закончилось это всё печально.. . хотя и продолжалось несколько лет.
Маша Розепина
Добрый вечер)))
Оба, и на нейтральную территорию!
А лучше вообще не встречаться.. .
:-))))))
А лучше вообще не встречаться.. .

:-))))))
Маша Розепина
И вам светлого!
Знаю я одну парочку : познакомились в инете . Он из тульской обл, она из Питера, первый раз в реале встретились в Москве, потом 2 года, то он к ней ездил, то она к нему ...Год назад мне внука родили ))))))))))))))
Мне известен и первый и второй случай
Обойдитесь без мещанских пережитков. Кому удобней, как удобней - согласовывайте, встречайтесь. и дай Вам Бог!
Первая встреча на нейтральной территории, а дальше по обстоятельствам.
"если между ними тысячи км"
хм.. дайте-ка посчитаю... каждый едет по 500! Воть)
"если между ними тысячи км"
Недавно я была готова полететь
_____________________________
У кого есть возможность наверное
_____________________________
У кого есть возможность наверное