Психология
Какой должна быть дружба между мужчиной и женщиной ?
Уважительной.
недолгой)))
Только с любовью)
Настоящей... и ничего кроме дружбы
показной...
Бескорыстной
Не бывает...
Добрая.
Приятельские отношения, не более..
Кристально чистой...
Искренней, не навязчивой
Партийная, как между Лениным и Инессой Арманд.
сексуальной...
Замешанной на интимной близости.
В которой секс будет не так заметен как цветы, вырастающие во время этого секса в радиусе 5-ти километров
если одним словом - взаимной!
По-моему, она возможна только в двух случаях- если оба любят -других людей, поэтому могут дружить, или оба нетрадиционной ориентации. )ИМХО.
Искренней!
товарищеская. . как между СССР и Кубой
Платоническая.
Друг — человек, который ставит ваши интересы выше своих. Например, в его интересах трахнуть вашу блудливую подружку, но он ее посылает нахрен, так как ему не хочется делать вам больно.
Это — ваш друг.
Что касается мужчины, то он практически всегда друг женщины, так как постоянно жертвует ради ее интересов своими собственными. А теперь представьте себе женщину, которая жертвует собственными интересами ради ваших… Например, в ее интересах получить от вас колечко с бриллиантом, но она отказывается и настаивает, чтобы вы купили себе на эти деньги платиновую заколку для галстука. Трудно? Так может поступить только женщина, искренне любящая мужчину. Вот и очевидный ответ. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что женщина любит мужчину. Дружбы без любви со стороны женщины быть не может. В остальных случаях женщина в лучшем случае — всего лишь деловой партнер. Ну, еще может иногда женщина быть как бы приятелем, встретиться, поболтать о чем-нибудь… Но опять же это только до того момента, пока она не убедится, что с вас ей взять нечего. Ни опыта перенять, ни совета спросить, ни помощи с компьютером… Женщины — очень практичные существа, и не будут тратить свое время попусту…
Это — ваш друг.