Психология

Какие признаки Судьбоносной Встречи Мужчины и Женщины?

Интересный вопрос... Судьбоносные встречи.... А ведь действително это так... Миллионы людей. . проходящих в твоей Жизни транзитом... Не поднимая глаз... не задевая друг друга даже в толпе... И вдруг... Стоп... Глаза в глаза и еле заметное касание.... Души... Душ... твоей и его (её) ...И прошли мимо... торопясь успеть Жить... И вспоминаешь частенько те глаза... и то нежное прикосновение к Душе.... И от этих воспоминаний замирает Сердечко и улыбка... губы самопроизвольно растягиваются в улыбку.... И снова Жизнь продолжается... работа ..дом.. учёба.. И опять ты в гуще событий... в потоке людей... И вдруг ...что то заставило тебя обернуться... И прямо в глаза... те... уже знакомые тебе глаза... и улыбка... и трепет в Душе... и Сердечко слегка кольнуло.... Он... (а)... и тихое... Здравствуйте. .
И невероятное ощущение чего то близкого... родного... И осознание.. что это не случайно.... что это Ангелы подготовили встречу.... ту . которая была " запланирована" Судьбой.. . в книге твоей Жизни... ещё тогда. . при твоём рождении.... И понимание... что это Твоё...то, что ты до этого момента ждал (а)... И спустя короткое время недоумение... Как я могла раньше жить ..без него (неё)...?)))

Света Бондаренко
Лучший ответ
СЕРДЕЧКО__БЕШЕНО __БЬЕТСЯ__

только так__оно ведь предчувствует__
Школа Искусств
Татьяна Коколова Теперь уж добрый вечер)))))
Трепет в сердце, возбуждение и надежда в глазах.
поворот жизни обоих на угол более. чем 90 градусов)))
Ольга Морозова
Эти глаза напротив! Что это? Что это!!!
И. Кантария
"Перекресток"
Ольга Хранцова
Смятение чувств, головокружение, смущение и невероятное облегчение... И мысли, которые постоянно с ним и ней...
есть верная народная примета Судьбоносной Встречи - если мужчина случайно попадает в помещение, баню или ванную, не важно, где голая женщина и она моется, то это его будущая жена. Как ни смешно, это работает.
Сердце Вам подскажет...
....и вот такая улыбка... как у Вас...
nkozina76
осознание того, что ради этого момента была вся жизнь пролетевшая до этого
Анна Мельник
Один из них - касание... Если шарахнуло током, значит ваше...