Да . И не раз . Все что имело влияние на мою жизнь.
Здравствуйте
Психология
У вас были судьбоносные встречи или так и не дождались? Интересно, почему?)
Светлана Власенко
Добрый вечер)
были и будут
У меня было много чего, но жать всегда умела!
Была одна в 1991 году )
Дождалась...
"Только раз бывает в жизни встреча. только раз с судьбою рвётся нить. Только раз в холодный хмурый вечер мне так хочется любить."
Все было, только речка унесла.
Была одна ...
Судьбоносные не ждут
Они просто случаются, как чудеса
Но я (насколько поняла этот вопрос) не дождалась
Они просто случаются, как чудеса
Были... В Переплетеньях Судеб были Встречи, которых не забудешь Никогда...
всякие судьбоносные встречи есть результат наших усилий
в нашей жизни всё судьбоносное
очень много таких было....
Иногда кажется что с рождения уже всё запрограмированно
Вся жизнь состоит из таких встреч, судьба посылает только тех людей, которые обязательно встретятся на нашем и вашем пути.
Были. Эти встречи отмечали важные этапы моей жизни, несли ключевые перемены.
БЫЛИ!! Были да сплыли как ёжик в тумане!!
встреча с мужем, свадьба, совместная жизнь...
случайное знакомство было...
да... и шрамы остались
Да. )
Вчера во сне приснилась резиновая груша, а утром в больнице назначили клизму, вот так.
были судьбаносные решения!!!
Узнаю когда уйду из этого мира, о ее судьбоносности !)
еще в поисках....
Вообще считается, что таких встреч, настоящей любви в жизни человека бывает до 3- ех раз на протяжении жизни.
Но, зависит, от наработки кармы - некоторые люди всю жизнь ищут, и так и не находят...
Была. Судьбоносная, всерьез, суженный, хотелось бы чтоб до скончания века, но он погиб через 17 лет счастливой, взаимной любви.
Не верьте никому, что "любовь жиает 3 года", "5лет"...
У некоторых всего только 11 минут, а у других - одной жизни не хватает, у каждого по разному.

Была одна, но она же самая не приятная.
Не без Этого.
любая встреча имеет какое-то место и какое-то значение в нашей жизни. что подразумевается под судьбоносной?
все судьбаносные
были) все дождались
Было . 3 судьбоносных встреч .все с последствиями .
Не дождались. Не столь важно.
Были. И все были судьбоносными
конечно были.. вот только до сих пор не пойму к добру ли...
А Боги смеялись все утро и вечер!!!! Смешила их фраза-СЛУЧАЙНАЯ ВСРЕЧА!!!! Я просто не знаю. Скорей всего в переди!
А что вообще есть случай, случайная встреча? Всегда некий поворот судьбы... Вот так, навстречу судьбе, и "поворачиваешь" постоянно. ) Только вот судьбоносность встречи, какой бы роковой ты ее ни ощущал, не всегда залог счастливого исхода. А жаль.)
бывали - он судьбу тащили
были. вообще все не случайно, каждый человек приходит в нашу жизнь, чтобы чему-то нас научить.
)))))))))
было одна, и спустя 5 лет мы вместе и планируем свадьбу))
Были.