Психология

Вот мы и дождались лета, почему нет радости?

Катек Епть
Лето — это маленькая жизнь», — поется в известной песне, и каждый из нас стремится сделать эту жизнь незабываемой. Мы ждем лета с самого Нового года, планируем отпуск, мечтаем о путешествиях, теплом солнышке и свежих фруктах. Потом, конечно, бывают жалобы на бессонные ночи, жару, комаров — но не успеешь оглянуться, как июльское марево переходит в звездную прохладу августовских ночей, за которыми непременно последуют туманные сентябрьские рассветы.

Мы понимаем, что лето нельзя вернуть, зато его можно сохранить для себя — зафиксировать в фотографиях и запомнить. AdMe.ru собрал сочные кадры уходящего времени года, до краев наполненные солнечным настроением. За яркие эмоции. За цветы. За долгие прогулки. За сумасшедшие рассветы. И умиротворенные закаты.
За простые радости. Нужно любить любое время года, в каждом времени года свои прелести)!!!
Алина Скосарева
Лучший ответ
8 градусов)
Людмила Ананко
Госпожа приказывает радоваться?! )
наверное нет успехов в делах, поэтому и радость спряталась? (
Марина Шалина
https://music.yandex.ru/album/495732/track/4367162?from=serp

Что было бы, если бы песни команд рок-клуба объявляла легендарный советский конферансье Анна Чехова?

https://echo.msk.ru/blog/parfenov_1/2215350-echo/#mmvideo
Aйя Sautkanova
потому что замкнутый круг уже год как не разорван.
Катек Епть у меня немного дольше, я потеряла в этом смысле счёт времени...
Потому что температура - +6 градусов
Потому что меня вообще ничего не радует.
**
***катюшка ***
Заепались бесов кормить, о которых раньше не знали)
если вы ее/радость/ не видите ...это не значит что ее нет
Может пока ещё мало лета? ))
Неля Яремко
А что радоваться можно только летом?)
***катюшка *** Конечно!
Не знаю как в Чили. А у нас в Сибири ещё черёмуха не цвела.
Катек Епть Бедные вы мои
***катюшка *** И у нас. :(
Экзамены, ёпта
Это от того, что:
От печали до радости реки и горы
От печали до радости леса и поля...