Психология

Господа, а почему нет радости на ваших лицах, или вам не по вкусу новый президент?

самый актуальный анекдот:
Путин -Медведеву. . :-Стану президентом, тебя-изберу в премьеры.
Марина Алексеева
Лучший ответ
Ничего нового здесь не вижу)
Обхохотались уже
*** Александра ***
Новое это еще незабытое старое, надо полагать.
Да мне то вообще по барабану даже то. президент или резидент. А уж кто и когда, тем более.
Я - не гражданин России, но русский по национальности. Считаю, что выбор россиян
в данной конкретной ситуации был правильным. В целом, выборы показали, что в
России есть лидер, как бы это не неприятно было для вас и ваших единомышленников.
В отношении его миллионов или миллиардов - не спорю, может быть, это всё и правда.
Но почему вы деньги Прохорова или американского олигарха, претендующего на пост
президента, считаете более честными или более чистыми? Коль скоро вы живёте уже
не при социализме, то нужно признать, что человеку "из низов" наверх не попасть
никогда. По крайней мере, Путин большинством воспринимается как пророссийский,
а не как проамериканский или прозападный политик.
Настенька Оненко каких моих единомышленников? а кто прозаподный политик?
меня волнует свое, сына толком негде лечить
в зубах кое-у кого застряет)))
Да уж.. . День сурка.
кто это ?
можете не отве
путин
и без телека ясно
Yuliya Vinogradova
Со старым новым г... дом!
Настенька Оненко прочитайте интервью Березовского Гордону-не до смеха!
Уважаю чужой выбор! И рада, что по предварительным данным победил наш кандидат.))
Конечно, Путин будет.
Радоваться.. . не знаю, чему...
Лена Починок
а выборы что ли закончились?
Юлия Неважно
Настенька Оненко а у вас был выбор, разве?
я счастлива