Психология

Кто, по Вашему, может обеспечить процветание России в качестве ее президента ? .)

Kerime Muratova
Таких людей много, это и Явлинский и малозаметный Рыжков, скажу больше даже Жуков, уйди он из под палки ЕР, был бы отличным президентом, не надо забывать что у нас есть и отличное сопровожение в лице допустим того же Примакова
Ирина Горячева
Лучший ответ
. К. Явлинский чересчур эмоционален, Рыжков - говорун, а какой будет в деле - непонятно, Жуков - надежный и хороший исполнитель, но в качестве лидера и руководителя ...вряд ли...
Евгению Максимовичу - многая лета! Насколько я могу судить со своей "кочки" - он не против Путина. Его присутствие на "публичной порке" в прямом эфире дорогого стоит.
Пока этот человек не засветился на политической арене. Но один в поле - не воин, ему нужна команда. А собирать ее - не из кого. К сожалению.
Ответ: неизвестен никому, что не означает, что его нет.
Катя Садовська
Ульяна Гасица Заинтриговали..)
...Ни Бог, ни царь и не герой..
Людмила Садова
Честно. . я не вижу таких. .
Возможно Дмитрий Рогозин...
Если Путин перестанет миндальничать, то это он.
Р*
Реймбаева *
вот спросили - вы и будьте
Лошадей на переправе не меняют.
я не верю в добрых царей.
Наталья G
не вижу такого среди всех известных личностей.. .
и не вижу причин - менять шило на мыло....
Хельга Ревю
Ещё не родился такой человек
Один президент не может обеспечить процветание, необходимо, чтобы активизировалось общественное движение, тогда и чиновники будут думать, что им и как надо делать.
Попробуем... Прохорова...
Зюганов . и путь компартии более жизнеспособен и благополучен для всех людей и даже тех кто этого не понимает.
Asem A
меня и путин устраивает) )
эт же вы!
Галина Кусова
Процветание страниы - не дело одного человека, даже официального лидера, а результат формирования культуры, который воспринимается как процветание, - творение всех членов социума. Чем меньше быдл и чем больше творцов, чем меньше паразитов и чем больше альтруистов, тем лучше социум в целом.