Доброе утро..!
Вопрос конечно глубоко философский.., рассуждать на эту тему можно до бесконечности.., и только в случае полного отсутствия какой либо жизни, можно обеспечить некую безопасность на планете.., и то не на сто процентов.., так как иногда из космоса прилетают подарки в виде метеоритов.., астероидов и комет.., так что в нашем с вами случае выход только один - договариваться между собой.., не воевать.., и конечно же следить за небом.., хотя с ним как раз договориться может и не получится.., с природой, как и со стихией, договорится еще ни у кого, так и не получилось..:))
Психология
А что по-вашему может обеспечить безопасность на планете?
Человеческий разум, если его направить на это.
Безопасный секс.
Елена Стрельцова
ну ты у нас большой спец по этой части!)
Царство Бога
Елена Стрельцова
его никогда не будет!)
смена убеждений
Только после того как будет на земле создано единое государство Земля, с единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и всё это контролировалось от людей с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком в присвоении труда других. Всё так просто, а 5% богатых уже 900 лет не дают это сделать, а 80% людей тряпки как и тысячи лет были рабы на земле, позволяют беспредельно присваивать свой труд этим 5% сейчас. Чё не знала? Тяперяча знай.
Елена Стрельцова
так это все уже обещали при ком-ме!) не сбылось
Смена мировоззрения масс
Царство истинного Бога.
Елена Стрельцова
многим сначала надо найти)
Ничего не может. Толко люди могут, но шанс на это очень маленький.
Всетаки вряд ли люди научатся убирать за собою мусор и загрезнять её всяким.
Хотя бы просто бы начали бы сажать чаще новые деревья..