Почему при этом гробят свою планету, даже орбиту космическим мусором напичкали?
Или специально на орбите создают свалку, чтобы из того мусора потом спаять кольцо, или пояс по линии экватора к примеру?
Ведь если на поясе разместить гостиницу к примеру для того чтобы избежать грядущие катаклизмы, можно сохранить человечество при этом.
А если задать поясу вращение обратное движению обусловленному магнитным полем, то земля вероятно может обрести иные свойства гравитации. По принципу огромного генератора, возникнет возможность скопить огромную энергию для импульса, с помощью которого можно оттолкнуться от магнитного поля солнца и пустится в галактическое путешествие всем миром.
При этом создать купол планеты, снаружи чтобы выглядело как огромная летающая тарелка, внутри которой расположена планета земля.
Тем самым учитывая линии магнитной индукции можно вырабатывать энергию для перелетов, между галактиками. Меняя так же гравитационные показатели на планете.
Пусть это фантастика, но кто нам запрещает мечтать?
Психология
Почему человечество ищет другие обитаемые планеты?
Очень красивая Идея!)
но Фантастическая!)
Есть видно Разум во Вселенной,
раз не выxодит на контакт!
Xотя в 90-е было много сообщений об
Инопланетныx цивилизацияx в районе
М-ского треугольника в Перми!
Сейчас как-то угомонились уфологи!)
Но я склонна верить тому, что в 1947 году прилетали и
был с президентом США заключен Договор!)
И на Луне что-то было, поэтому лунные программы
были свернуты на 30 лет)
но Фантастическая!)
Есть видно Разум во Вселенной,
раз не выxодит на контакт!
Xотя в 90-е было много сообщений об
Инопланетныx цивилизацияx в районе
М-ского треугольника в Перми!
Сейчас как-то угомонились уфологи!)
были свернуты на 30 лет)
Самоутверждаются!
Чтобы отдалиться от человечества.
Наталья Маркевич
Можно и на острове отдалиться. Создать подземное царство.
Потому что человечество еще не повзрослело, не наигралось..
Наталья Маркевич
Ну проект на перспективу рассчитан, авось поумнеют.
А вам не интересно, есть ли кто-то в космосе голодный, способный нас сожрать? Мне вот интересно, прилетят ли голодные ксеноморфы, или их на полпути останавливают те, кто про нас даже и не знает, но защищает нас просто потому что по пути было. А то мы на своей планете уже все что можно попробовать, уже попробовали и кого надо - съели, вот бы и нас кто сожрал
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
жить там будем это совершенно точно...на луне и марсе...это не один знаменитый предсказатель предсказал а по поводу мусора разное говорили...так что тут говорить что врать от того что он упадёт разное в общем
а до инопланетян ещё долго 2179г
Наталья Маркевич
Луны и Марса однажды не станет, как и солнечной системы.
Алсу Сабитова
ойй мы не доживём об этом тоже сказано а человечеству помогут...не знаю всему ли
Алсу Сабитова
кроме того там предсказания предсказаний есть переселимся на большую планету там с инопланетянами как то скрестимся мутации изменят организм наш увеличат мозговую активность а в конце люди захотят выйти за вселенную угу и хоть многие из них будут против это как то возможно только для всех если одни то и другие автоматом....вселенная смешно и её пределы
Алсу Сабитова
мы представление сейчас имеем мизерное о вселенной
осваивают бюджет
деньги нужны для себя и всё в дом
Забытые переживания по "путешествиям по внутренним мирам " времён атлантов и бытия "властелинов своих чувств" общения без слов..
4 Путь
++++
Утрата "Чаши Грааля ". Тоска по тем мирам восприятия.
Ватикан и жиdы даже Пушкина ,Крылова и Эзопа переписывают

4 Путь
++++

Наталья Маркевич
А если подобное уже было намного раньше, на другой планете и наших прародителей просто выселили на землю?