Психология

А какие чуства испытал бы космонавт, первым ступивший на другую обитаемую планету, если бы увидел, что+++

...там всё тоже самое, что и у нас, а?
Чувство разочарования и обиды, что везде - один и тот же бардак во Вселенной...
Вера Жумагалиева
Лучший ответ
Полина *** так сразУ)))) тупиШь тЫ чел, но хотЬ в кОмпахе....))) ХмХ

https://youtu.be/set75RELX84
Вздохнул бы с облегчением. И здесь жить можно!
М*
Марина *
так мы отрожение мира вокрг нас
Космонавт - профессия.
А реакция зависит от уровня развитости человеческого существа и от среды, под чьим влиянием вырос.
Удивление.
В@лентинк@ Я
С радостью, добрался!)))
Если то
же самое -
восторг!
Юлия Лукавская
Облегчения, а то летишь и думаешь, что там за гуманоиды, а тут оно всё привычно)
Елена Сердюк
Страх и ужас.
- Как у вас, здесь кормят?! .
- Дашь хлебушек, скажу !!

От человека зависит. Это своего рода Христофор Колумб.
Мария Гащук
я вот должен на днях слетать в космос потому поделюсь мнением
Ольга Быкова
Полина *** уже_не надо___))) попробУйте ..понЫрятЬ.... 4то ли..))) ХмХ

https://youtu.be/NRweyGHJ3bc
Программа "Розыграш"
У Брэдбери есть рассказ об этом. Космонавты элементарно не улетели и приняли сначала Землю за другую планету
Другой такой наверняка нет .
Ксюша .....
Обрадовался
..сильнейший ШОК!) ..сами посудите, а какие ещё, когда обнаружится, что:
--Мы ехали-ехали.. и вот, на тебе... ПРИЕХАЛИ!) На фото: След..
Ф. Папетти-Theme From Paradise https://www.youtube.com/watch?v=cHMjkSCDsQ4
Полина *** __вернулся. дОмой?!))) _______

https://youtu.be/wWGKwNt9NY8
Разочарование.
Лена Суминова
Спрашивай у наркоманов, принимающих лсд, они все там побывали.
когда вступит, он расскажет, что гадать
Юлия Шукан
Если ещё, не хуже, чем у нас ...
Обычный нервный психоз альпиниста - Как все альпинисты залезшие далеко на вершину, он резко захотел бы домой и почувствовал бы мандраж, как долго и трудно будет вернуться назад
Gulya Adjimambetova
Ольга Ламская Здорово Вы сказали!

Это значит у меня такой "нервный психоз" иногда случался,
когда уезжал от дома за 4-5 тысячи километров,
причём один
на мотоцикле,
с лимитом денег
и с лимитом тёплого времени года.

Я просто не думал, что это не только у меня такое настолько распространённое психологическое состояние.
Алёна Червяк Откуда такие сведения об альпинистах? Что-то я не помню таких чувств.
Полина *** ди4Ь, это Федя))) ХмХ

https://youtu.be/NRweyGHJ3bc
А и не надо быть космонавном... через духовное измерение можно побывать хоть на всех планетах галактики и не только... Я был на нескольких хотя и очень мало... Одна планета понравилась... это соседняя к нам солнечная система... Там обитатели похожи на нас... так вот... у них не произошло технической революции зато произошла социальная... Воин там нет... вся планета это общая собственность вплоть до трусов... Дома я видел деревянные двух трехэтажные... двери во всех домах открыты... Если кто скажет Это мое или твое... его неправильно поймут... Естественно никаких денег магазинов нет... Работают как хотят где хотят... это не важно потому что все для всех... Нет никаких семей... Вся планета это одна семья... дети сами могут решать с кем жить если конечно выбранный захочет... Гетеро гомо вообще не важно.. Кто с кем хочет тот с тем и живет... Так что мы в социальном плане просто пещерные люди...
Жанерке Негманова предлагаю на земле построить такое общество.
если вы не врёте.
Анюта Белоус Что пьёте? Хочу тоже посмотреть.
Валентина Герасимова А существа какие должны подойти? У нас здесь в основном люди... Души умерших и души живых которые спят... Можете с ними общаться... В развитии осознанных сноведениях вам в помощ Роберт Монро... хотя можно натренировать медиум связь без сна... У меня с этим туго... у меня все через сны... так получилось с детства...
Валентина Герасимова Я бы уточнил что не Бог помогает а души находящиеся в астрале и личности прошлых воплощений... Они мне очень много информации дали и ты прав... мало кого это интересует потому что мы живем в эпоху материализма и сегодня его пик... 666 замкнутый круг материи... как у животных... покушал покакал поразмножался сдох и на новую реинкорнацию пока душа не созреет и не начнет выход из 666... например в 777... творчество...
Валентина Герасимова пока что я в общем отшельник... мне вся эта суета материальная порядком надоела...
О-о, а мужики и не знают!
Nelea Usatii
В зависимости от того, что бы он увидел!
Понял бы что очередной эксперимент Илона Макса не получился и его полет не состоялся- слава Богу- жив остался.
Ольга Руденко
Надежду на скорейшее возвращение домой
Irina Brotsmann
Надия Мисбахова К любимой жене)
Я б сплюнул с досады и полетел бы дальше...
Удивился бы в первую очередь. Все-таки открытие как никак.
Та
Танюша
Горе и печаль.
Стал бы искать другую планету. На такой-то, уж точно нет ничего нового!
Ольга Недугова
Такого не может быть
Анна Даминева
Дежавю ...
онемел бы, а потом расплакался
но всё равно было бы ему круто))
матрица
Made By Papa:d
"-Твою ж мать! Навигатор, бл@, китайский!!!"
Я бы посочувствовала инопланетянам, земляне захватывают планету за планетой и скоро превратят планеты инопланетян в колонии и будут они жить по нашим правилам и законам.
Елена Граф
он вынимает из широких скафандра штанин БИБЛИЮ из нержавейки - смотрите завидуйте я христианин, а не какая то там шамайка. ((
я бы хотел попасть на планету геев
Голую, симпотную бабу.
Вот была бы досада, что не только нельзя снять скафандр, но даже вытащить то, что особо взбунтовалось тоже нельзя.
Ну я бы на месте космонавта испугалась, и взяла простые вещи (листок, камень и т. д.) и привезла бы на землю
А КАКОГО ХРЕНА ?!

от и всё что можно думать
дерьмо моё в скафандре полетело
жизнь прекрасна