Психология

ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС : Какие ПЕРВЫЕ 10 СЛОВ Вы здесь увидели ???

Напишите ПЕРВЫЕ 10 СЛОВ, в возрастающем Порядке.. .

..по мере того как Вы их нашли и прочли... .
Гармония Любовь Опыт Успех Мера Океан Вечеринка Удача Чудо Спонтанность Вкус Страсть Вера Ум Сила Дерзость Мечта Семья Подвиг Упорство Рассвет Оригинальность Выдержка Идеал Успех Приключение Куба Легенда Позитив Смех Секс Перемены Смелость Вершина Праздник Муза Счастье Друзья Достаток Честь Воля Музыка Мудрость Азарт Свобода
Лизавета Шабалина
Лучший ответ
Гармония, спонтанность, семья, подвиг, упорство, удача, вкус, позитив, смех, смелость
Sholpan Ospanova
гармония
мудрость
секс))
выдержка
идеал
свет
свобода
азарт
перемены
план
Елена Тураева
Любовь, чудо, спонтанность, вкус, мудрость, цели, свобода, муза, воля, счастье... и еще много разных))
Вера Логунова
гармония
любовь

идея

опыт

успех

океан

вечеринка

удача

чудо

мудрость
Кора писала ) Здесь все слова хорошие.
Любовь. Океан. Удача. Честь. Свобода. Перемены. Музыка. Выдержка. Успех. Смелость.
Кстати последним все красное зачеркнуло.
Оригинал
музыка
праздник
выдержка
гармония
удача
упорство
вечеринка
свобода
дерзость
И че?)
Т.
Танюша .
спонтанность
вкус
дерзость
семья
успех
бали
позитив
счастье
свобода
приключение
Катя Миненкова
генератор
ожелании
музыка
зартеыч-ушла под стол))))
мудрость
свобода
бодал-еще не легче))))
дерзость
спеxмераокеан-гы))))
воля

И о чем, это предрождественское предсказание?)

Точна! Музыку, в студию!;)))

Марина ***
мечта
свобода
честь
семья
океан
Наташка Беку
Гармония, любовь, чудо, вечеринка, спонтанность, страсть, ум, выдержка, приключение, идеал.
Музыка, мудрость, план, свобода, праздник, шина, позитив, свет, чудо, гармония
Nazerke Karim
Желаю Всем любви !!!
Гармония, позитив, перемены, вершина, смелость, друзья, свобода, честь, воля, чудо
Успех, свобода, честь, мечта, воля, страсть, выдержка, приключение, позитив, океан.
мера
океан
успех
оригинал
спонтанность
вкус
мечта
опыт
гармония
счастье
Легенда праздник муза свобода приключение куба дерзость шина сила гармония
гармония, чудо, спонтанно, выдержка. идеал, мудрость, план, вечеринка, удача, вкус