Психология
Такой не простой вопрос: Если вам вслед полетят камни вы всё равно не откажитесь от своих слов и убеждений?
Не откажЕтесь?.. Не откажусь, если камни не буквально смертельные, а убеждения мне дороже всего остального.
Машулька Filippova
Спасибо)))Е очень к стати)
Это проблема верующих фанатиков.
Атеисту ничто не мешает сказать все. что угодно.
Это для мусульманина перекреститься - страшное предательство. Для атеиста - просто странное физическое упражнение.
Da,esli ea prava,to konechno da...ne otkajusi, daje esli kamni vsled poleteat.
Нет.. . ни один камень меня не разубедит. А вот мой личный опыт.. . Это то, что может изменить мои убеждения.
Я должна прийти к этому сама...
Это шаг трусов!
Я на таких внимания не обращаю, их и так природа обидела ...умом!
Машулька Filippova
Я про шаг не поняла...т.е Вы не откажитесь?
Они не полетят мне вслед - опасность привык встречать лицом к лицу, если кинут камень вслед - я развернусь и кто-то сильно пожалеет о своем броске.. . Понимаю что выражение образное, но и я ответил образно - никогда не стану отказываться от убеждений или слов...
От тех которые являются истиной- нет.
Этого никто не знает - сказать можно все, что угодно! Вот когда полетят - тогда и узнаем! :))
А зачем говорить вслух там, где камнями кидаются всякие тупицы?
Им не положено знать, не доросли, значит.
А убеждения -- вещь невидимая. Зачем от них отказываться?
Вот хвастаться ими не стОит -- это все равно что прилюдно нижним бельем хвастать.
Открою зонт и останусь при своем мнении. Чтобы меня переубедить достаточно всего лишь привести пару здравых аргументов или опровергнуть мои.
Но если человек сходу начинает с пеной у рта тупо отрицать (кидать камни) , то уж извините, даже если и одумается, его поезд ушел, мой зонт открыт.
[малость образно получилось]
Не отказался и остался один.
/молчание _золото/
не откажусь, по той простой причине, что не обязана соответствовать чьим то требованиям и ожиданиям.