Психология

Найдите 10 слов! ЛО обязательно будет!

Наталья 0
любовь
смерть
интернет
тело
труд
море
секс
разум
страсть
улыбка
Туяна Гомбожапова
Лучший ответ
Какие же все молодцы... За ЛО чего только не сделаешь... )
А мои десять будут - развод, ложь, враньё, провокация, насмешка, прикол, неправда, издевательство,
неправда, надувательство.
Вроде всё!))
Наталья 0 С наездом, однако! =))
Юля Кривоногова Неправду два раза написала - пардон!
Эксперимент должен быть чистым...
Пусть будет ...кривда.
Тишина, Сын, Работа, Музыка, Поцелуй, Переход, Дом, Улыбка, Тепло, Радость...
радость музыка тишина страсть улыбка чувство мысль воля тепло красота разум поцелуй

з. ы. )) вот
Слов нет.... одни буквы....)
Зверь, рана, холод. радость, боль, муж, красота, дружба, воля, ночь
P.S. Я много нашла, но надо 10 -так 10!
улыбка, чувство, секс, птица, работа, интернет, тревога, любовь, ночь, небо, трудность, переход, луна, рай, разум. похоть, пот, сила, разлука, бег, страсть, поцелуй, музыка и т. д.
Anna Stanovaja
1 - улыбка
2 - чувство
3- тепло
4- тишина
5 - сын
6- свобода
7- сад
8 - жизнь
9- полет
10 - бог
11- подвиг
12 - переход
13 - луна
14- рай
15 - рана
16 - трата
17 - зверь
18- море
19 - холод
20- радость
21- боль
22 -музыка
23 - звук
24 - зло
25- похоть
26 - разум
27 - любовь
28 - тревога
29 - дружба
30 - смерть.
По моему еще столько же найти можно.
Марина .......
На такой вопрос отвечала уже. Жаль, повторить нельзя.)
Маргарита Т
ревность. жизнь. интернетулыбка. чувство. работа. ночь. поиск. тревога. воля. роман. поцелуй. красота. дружба.... смешно)
улыбка .чувство .ворот .тепло, секс,, птица .царь, жизнь полет бог подвиг, бля чушь какая та .
Зверь, радость, боль, страсть, секс, суп, работа, рай, тепло, Интернет)))
Kate Mmmmmmmmmm
тревога, дом, жизнь, улыбка, чувство, бог, подвиг, трудно, любовь, интернет

тут в строчках слова в логические семантические группы складываются. какой-то псих. тест? должен определять настрой читающего?
ну и как можно выбрать ЛО?
Рана, трата, радость, холод, птица, боль, слеза, любовь, музыка, улыбка.
зверь, ревность, улыбка, чувство, птица, царь, работа, трудность, ворот, тепло, секс, интернет, дружба, ложь, пол, бог, мысль, страсть, переход, похоть, жизнь, тишина, крест, тоска, суицид, музыка, поцелуй, муж, красота, звук, тревога,,
Snezha Todi
01 зверь
02 холод
03 радость
04 интернет
05 чувство
06 улыбка
07 ворот
08 тепло
09 страсть
10 птица
11 похоть
12 пот
13 жизнь
14 эмоции
15 переход
16 любовь
17 ад
18 поцелуй
19 муж
20 красота
а мне лень чета))
Даша Глухова
зверь
боль
переход
стоп
поле
трудность
улыбка
чувство
рот
тепло
поцелуй, чувство, тепло, тишина, свобода, дружба, работа, секс, ночь, мысль.
****** *
столько букв, я думаю вы точно правы! )) ТепЛО, хоЛОд, теЛО, ЛОжь, зЛОсть,... и тут мне нужно идти, интересная задача!
Sw
Sweet
Наталья 0 Я Вас не пойму! =)) Слова тут ищутся легко! В чём я прав?
ЗЛо, хоЛОд, тепЛО ЛОжь соЛО ЛОб ЛОм ЛОв теЛО
Вот тебе с ЛО 10-ое не нашел
Наталья 0 Злость 10-е. =))
ЛО - это лучший ответ!
радость, страсть, ложь, сила, ток, сад, жизнь, тишина, ум, похоть, крест, эмоции, роман, разлука, поцелуй, слеза, ревность,
жажда, холод, лук, бег, астра, поле, птица, улыбка, чувство, царь, тепло, свобода, ночь, небо.

все устал.
Туяна Гомбожапова последняя фраза уббила)))))))
КАК ИГРАТЬ
au
aukse-999