Психология
и вот уже второй год подряд я не могу найти доступных слов,чтоб объяснить людям,что не считаю НГ за праздник) -->
помогите подобрать слова ...:))
Зачем это объяснять кому-то?) )
Я тоже не считаю НГ праздником. Для меня (по крайней мере на данный момент это не праздник)
И вообще, новый год у меня наступает весной.
Когда сама Земля просыпается снова, все цветёт, тепло и приятно) )
Это для меня начало года, потому что - новая жизнь.
а 31 декабря просто зима и выходные.
город гуляет, пьяные деды морозы и прочее.. )
В общем весело, но не совсем праздник, лично для меня)
а 31 декабря просто зима и выходные.
Достойная проблема...
если второй год, то бросьте это неблагодарное занятие. Пусть объясняют те, кто слова не терял.
Для того, что-бы вас услышали, в этом вопросе .Нужно быть президентом. Тогда вы с легкостью будете и назначать праздники и отменять их. А сейчас вам по статусу не положено.))))))))))))
Зато это повод обвешаться серпантином, обсыпать всех конфети.. ждать подарков в красивых упаковках.. и пить шампанское под ёлкой).. Хотя бы ради этого я буду называть Новый год праздником)...
лол, цех копирайтеров зашуршал клавиатурами )))
Это ж надо, на что Вы свою энергию тратите! Действительно, нашли проблему и два года жизни на нее положили. Фантазерка Вы, однако, мягко говоря!
Ну и не считайте так. . и проблема исчезнет. У Вас никогда не найдется слов разубедить меня в том что НГ самый замечательный из наших праздников! Так что бросьте эту затею...