Психология

У меня второй день подряд летает по дому какой-то безумный комар-шатун. Откуда взялся - неизвестно. Решила ==>>

не убивать и оставить. В связи с этим вопрос - какая кличка подходит для комара? За пол не ручаюсь, но по-моему это мальчик!
Вася. И мальчик и девочка может быть.
Алина Сариева
Лучший ответ
Викуля Платонова И правда подходит)
Он появился из подвала, у вас там сырость и комары там зимуют.
Викуля Платонова Подвалов нет, у нас там подземная парковка, плюс этаж очень высокий, поэтому его появление выглядит странно)
главное вы его окольцуйте..
Какой умный комар))... Намного умнее тебя))
Сеня Кухтина
Викуля Платонова Ну да, умеет жить за чужой счёт)
Это добрый знак... Лето не хочет покидать Ваш дом... Пусть зимует... Может, обрастает мехом, станет морозостойким... Глядишь, Нобелевку получите...)
нет. это самка. у анофелесов самцы в квартиры не забираются
Это похудевший Карлсон, в которого перестали верить дети и из-за этого больше не кормят его плюшками и вареньем
Из подпола
Анна Кретова
Я с одной мухой так дней десять жил, оставлял на блюдечке что-нибудь съедобное, чтобы с голоду не умерла и главное, мне она не мешала.)
Юлия Мищенко
Сырая земля в цветах.
От туда.
Назови "Мой ребёнок" МУХ или хвостик..
Дети есть а книги О ДЕТЯХ купить -нет денег.
Януш Корчак.
. Обязанность воспитателя (учителя, родителя) - это не стоять в стороне, пока ребенок сам найдет себе занятие, а организовать его пространство, наладить распорядок дел и зачастую заставлять и контролировать. Тогда ребенок будет чувствовать себя в надежных руках и роли будут распределены справедливо.

Я закончила чтение, но не откалываю книгу далеко. Я поняла, что это - одна из тех книг, внутри которых множество разных. И уверена, что через некоторое время прочитаю еще одну книгу, которая изменится также, как и я.

П.С. Немного личных признаний.
В голосовании "самый великий человек в мировой истории" Корчак стоял бы у меня впереди многочисленных полководцев и политиков. И если бы удалось заполучить Золотую Рыбку...
Зера Усеинова
Биологическое оружие- не трогайте руками)
если он тебя укусит, значит баба. только самки комаров кусают чтобы прокормить своих личинок.
Настя Лойченко
Викуля Платонова Пока молча курсирует из одной комнаты в другую)
У вас комар... а у меня 4 месяца в квартире на высоком этаже мышка бегала.. а у меня стены из регипса и потолок из регипса.. вот она по потолку бегала по регипсу и грызла бумагу регипса.. вот там беда была... 4 месяца пока в кухне вылезла и попалась в мышиловку .. а мыша была худая худая..Ночью особенно так не приятно..ты лежишь на диване и она над головой там бегает.А попала она в квартиру через кухню через вентиляцию для газовой плиты
Ольга Цаплина
Викуля Платонова У меня бы уже инфаркт случился, с воооот таким рубцом. Мыши и крысы - это моя фобия.
Пётр
Это натовский комар-шпион. Аккуратно посадить в баночку и вызвать ФСБ